Боевики Иронические детективы Исторические детективы Классические детективы Криминальные боевики Крутой детектив Политические детективы Полицейские детективы Психологический детектив Современные детективы Триллеры Фантастические детективы Шпионские детективы

Для любителей проводить время за чтением книг, есть отличная возможность насладиться детективным жанром. В разделе Шпионские детективы, книги которого популярны во все времена, вы найдёте массу интересных романов от таких мастеров слова, как Борис Акунин, Чингиз Абдулаев, Данил Корецкий, Сергей Донской и многих других авторов, представляющих как советский шпионский детектив, так и современных российский шпионский детектив. Жанр шпионского детектива достаточно близок и к политическому, и к криминальному и к полицейскому детективу. Эти произведения смогут заинтересовать настоящих ценителей стратегии и тактических действий. Заинтересуют некоторые книги жанра и поклонников исторических политических загадок и интересующихся международными конфликтами. Кроме того, в этом разделе, собравшем лучшие шпионские детективы, любители остросюжетных детективов смогут найти для себя захватывающие книги, которые не просто заставят с головой погрузиться в описываемую ситуацию, но практически пропустить через себя все самые бурные эмоции, которые приходится переживать героям этих романов.