Вестерны Детективные приключения Исторические приключения Книги о поисках сокровищ Книги о путешествиях Книги про пиратов Морские приключения Приключения: прочее Романтические приключения

Детективные приключения, вот для чего вы открываете данную страницу, с собранными для любимых читателей лучшими приключенческими детективами всех времен. Преступники и погони, загадочные преступления и невинные жертвы, запутанные дела и харизматичные инспекторы: именно это вы получите на страницах данных произведений. В отличии от простого детектива в этих книгах больше движений, смены мест и героев. Вам придется успевать следить за всем сразу и держать в голове все повороты сюжета. Жанр приключенческий детектив уже очень давно снискал славу и положительные отзывы среди читателей. Каждый год выходят тысячи зарубежных и отечественных детективных приключений, на книжных полках им всегда отведено особое место. Многие из них становятся мировыми бестселлерами, что совершенно не удивительно. Ведь каждому хочется разгадать очередное дело, быстрее, чем перевернется последний книжный лист. Поймать преступника и раскрыть его план не так-то и легко, как может показаться на первый взгляд. Но мы уверены, наши читатели справятся с этим на раз-два. Приключенческие исторические детективы, новинки русских приключенческих детективов - всё это и многое другое вы сможете отыскать в этом разделе.