Боевое фэнтези Героическое фэнтези Городское фэнтези Детективное фэнтези Женское фэнтези Игровое фэнтези Историческое фэнтези Книги про вампиров Книги про волшебников Любовное фэнтези Мистическое фэнтези Мифологическое фэнтези Научное фэнтези Романтическое фэнтези Тёмное фэнтези Фэнтези про драконов Эротическое фэнтези Юмористическое фэнтези

Только для взрослых на наших книжных полках собраны лучшие книги, рассказы и повести в жанре эротического фэнтези. Главные герои произведений постоянно попадают в пикантные ситуации, из которых пытаются выбраться. Любовно-эротическое фэнтези отличает наличие магической обстановки. В них читатель встретится с представителями других рас, либо отправится на неизведанную планету в другой галактике. Возможно вам повезет и в путешествие вас будет сопровождать сексуальная красотка в не привычном облике, например, в обличие оборотня или демона. Стоить отметить, что в эротических романах с одной стороны отсутствует неуместная пошлость, а с другой присутствует романтический подтекст, который придает книгам некую изюминку.