Конкурс №2 - Ко дню рождения Ридли

1 октября Ридли исполняется 1 год, по этому поводу мы объявляем конкурс на лучшую рецензию!

Чтобы принять участие, нужно всего лишь:

• - написать рецензию на непопулярную книгу, отвечающую всем правилам (выбирайте книгу, у которой еще нет ни одной рецензии - это главное условие);
  • - поставить хэштег #конкурсрецензий2;
  • - после модерации рецензия будет добавлена на голосование.

3 приза уже ждут своих обладателей:

• 3

Антибук

"Лысые. Кто они?"

Правила конкурса:

1. В конкурсе могут принимать участие все пользователи с рейтингом от 10. Не расстраивайтесь, если ваш рейтинг ниже, так как повысить его не составит труда. Мы даем по 1 баллу за каждую написанную вами рецензию и за каждый плюс к ней. Принять участие может каждый, даже вновь зарегистрированный пользователь, нужно просто приложить чуточку усилий.

2. Рецензия не должна содержать пересказ сюжета, спойлеры, непристойности и материалы, противоречащие законодательству РФ, а также должна отвечать всем правилам добавления рецензии.

3. Рецензия не должна быть короче 1500 символов.

4. На конкурс можно прислать не более двух рецензий от одного человека. Но призовое место занять может только одна рецензия с наивысшим рейтингом.

5. Рецензия, присланная на конкурс, должна быть написана не ранее 3 сентября 2014 года.

Победителя определите вы сами! Мы даем возможность голосовать за понравившуюся рецензию всем пользователям с рейтингом выше 10, голос пользователя, чей рейтинг выше 100, считается за 2. Каждый может проголосовать только за одну рецензию с правом поменять голос, если появится рецензия, которая вам понравится больше, чем предыдущая. Давайте уважать друг друга и быть честными. Удачи всем конкурсантам!

Итоги конкурса мы подведем 1 октября 2014 года в 12.00 по московскому времени.

Комментировать
Аня Борисенко (@anny_like)3 сентября 2014 20:49

ммм, интересно, нужно заняться этим делом) будет первый мой конкурс на ридли)) спасибо любимым админам за частые конкурсы)))

обязательно поучаствую! спасибо

Анна Ермоленко (@cvety_zla)14 сентября 2014 19:10

хух, написала рецензию. Теперь буду ждать результатов.

Денис (@dvdvitek)15 сентября 2014 12:11

написал тоже про Мережковского

Хлоя Мураками (@hloja_myrakami)15 сентября 2014 21:50

Ну раз все начали говорить, я тоже скажу. Альфред Теннисон. Леди Шалотт.