Конкурс №4 - Детский

2 апреля - день рождения великого сказочника Ганса Христиана Андерсена.

Именно в этот день Международный совет по детской книге в 1967 году принял решение отмечать Международный день детской литературы (International Children's Book Day). Организаторы мероприятия пропагандируют читать хорошие детские книги, подчёркивая важную роль детской литературы в становлении ребёнка как личности.

Ридли, при поддержке издательства «Эксмо», начинает новый конкурс на лучшую рецензию на детскую книгу издательства. Представители «Эксмо» выберут 5 лучших рецензий, авторы которых получат в подарок объединенный том 7 историй «Хроник Нарнии». Автор рецензии, занявший первое место (по мнению издательства «Эксмо») получит подарочное издание 7 историй «Хроник Нарнии»!

Что получит победитель?

Все истории Нарнии

в 7 повестях

Правила конкурса:

1. Выберите любую книгу из приведённого ниже списка:

2. Напишите рецензию, отвечающую всем правилам. Не забудьте поставить тег #конкурсрецензий3. Рецензия должна быть написана не ранее 2 апреля 2015 года.

3. К участию принимаются рецензии пользователей с рейтингом от 30 баллов.

4. На конкурс можно прислать несколько работ от одного участника, но призовое место может занять только одна из них.

5. Рецензии принимаются до 29 апреля 2015 года.

Победителей определят представители издательства «Эксмо». Будут выбраны 5 лучших рецензий. Участник, чья рецензия займёт первое место, будет награждён подарочным изданием "Хроник Нарнии", остальные 4 участника получат все истории Нарнии в 7 повестях (объединённый том). Пользователи Ридли также могут отдавать свои голоса за понравившуюся рецензию, возможно, эти голоса как-то повлияют на мнение представителей издательства «Эксмо».

Итоги конкурса мы подведем 30 апреля 2015 года в 14.00 по московскому времени.

Комментировать