Конкурс к юбилею Ридли

Ридли 5 лет... Даже не верится, что прошло 5 лет...

Немного истории: 5 лет назад, примерно в июле, в одной из командировок мы задумались, что в русскоязычном интернете нет уютных сайтов для книголюбов. И мы решили создать его сами! Уютное место для тех, кто любит книги. Место, где люди будут дружить, вместе читать, играть и быть как одна большая семья.

Над Ридли трудилось 4 человека: программист, дизайнер, контент-менеджер и сео-менеджер. Через 2,5 месяца бессонных ночей родился Ридли. Первые пользователи не понимали, куда они попали и что тут делать=) Но с 2014 года на Ридли началась бурная жизнь. Игры, флешмобы, конкурсы, а потом еще и встречи ридлян! Реальные встречи и дружба людей - мы о таком даже мечтать не могли! А теперь мы празднуем первый юбилей, и безумно счастливы, что вы провели эти 5 лет с нами!

Победителей будет четверо. Победитель получит от нас приз-сюрприз. Для тех, кто не любит сюрпризы - приз может быть заменен на любые книги на сумму 3000 рублей. Занявший второй место получит полгода премиум подписки Mybook, а двое участников, занявших третье место - 3 месяца премиум подписки! Все участники конкурса получат дополнительные 30 баллов к рейтингу.

Что получит победитель?

• 3

Премиум подписка

"на 3 месяца"

Правила конкурса:

1. Напишите историю, связанную с Ридли - она может быть о чем угодно: как вы пришли на Ридли, что он вам дал, лучшие воспоминания, связанные с сайтом, играми, встречами, знакомствами. Главное, чтобы история была о вас и о Ридли. Мы не ограничиваем вас объемом, но старайтесь не превышать 10 000 символов.

2. Добавьте историю отдельным обсуждением, указав заголовок, а сам текст истории - в обсуждение. Не забудьте поставить тег #мояисторияридли . Если вы хотите добавить фото в ваш рассказ, то пришлите их на почту [email protected], указав ссылку на историю.

3. В начале истории (если есть желание) напишите в паре строк о себе: реальное имя, откуда вы, чем увлекаетесь.

4. На конкурс можно прислать несколько работ, но призовое место может занять только одна из них (с наивысшим рейтингом).

5. Истории принимаются до 23.59 по Москве 1 октября 2018 года.

Победителя определите вы сами! Мы даем возможность голосовать за понравившуюся историю всем пользователям с рейтингом выше 50. Голос пользователя, чей рейтинг выше 200, считается за 2, выше 1000 - за 3. Каждый может проголосовать только за одну историю с правом поменять голос, если появится история, которая вам понравится больше, чем предыдущая. Давайте уважать друг друга и быть честными.

Принимая участие в конкурсе, вы даете свое согласие на публикацию своей истории. Итоги конкурса мы подведем 2 октября 2018 года в 12.00 по московскому времени.

Комментировать
Игорь Потапов (@igor9shka)12 сентября 2018 17:54

Ээх,я думал какую-нибудь игру предложите в стиле "угадай книгу", как вы уже однажды делали...

Алина Рютина (@lilian97)13 сентября 2018 12:26

Я не могу добавить обсуждение...

Катя (@rina_rot)16 сентября 2018 12:11

@Lilian97, напишите на почту админам

Readly (@readly)17 сентября 2018 12:40

@Lilian97, написали нам на почту?

Алина Рютина (@lilian97)17 сентября 2018 13:26

@Readly, да

Sangina D'Ark (@san.d.ark)18 сентября 2018 8:02

а кто эти четыре героя, основатели Хогвартса? Можно их имена?)

Катя (@rina_rot)18 сентября 2018 11:51

Почему по тегу показывает большее кол-во историй, чем здесь участников?
Люди где-то не там создали обсуждение с историей?

@alyonaivanishko18 сентября 2018 13:27

@rina_rot, я так понимаю, админы вручную перекидывают работы в голосовалку.. тоже замечала, что участников меньше, чем тех, кто написал работы, но потом они "равнялись"))

Катя (@rina_rot)18 сентября 2018 14:26

@alyonaivanishko, ааааа. А то вдруг кто-то трудился -трудился...И всё зря)

Екатерина (@akstkate)22 сентября 2018 20:23

Подскажите, пожалуйста, как обсуждение добавить. Не могу найти куда публиковать историю)

Катя (@rina_rot)23 сентября 2018 14:38

@akstkate, сверху заходите во вкладку "Топики " и справа увидите зелёную кнопку "+добавить топик".

v v (@vandal)25 сентября 2018 11:39

Получается, что истории писать можно до ночи 1 октября, а само голосование закончится 2 октября в 12:00, да?

Екатерина (@akstkate)28 сентября 2018 1:01

@rina_rot, спасибо)

elizabeth ☽ ★ ☆ ☾ (@liz_)30 сентября 2018 0:19

Получается, админы вручную перекидывают работы в конкурс? Просто вот только написала, добавила в обсуждение, а пока своей работы в конкурсе не вижу /немного волнуюсь/

@neizvestnyy2 октября 2018 16:36

Жаль не успел к конкурсу. Сюда напишу.
Как-то я зашел на ридли и остался тут.
Вот и истории конец :3