Рецензия на книгу Философия в будуаре от magistrmart

написала рецензию24 февраля 2015 9:26

Давно хотела познакомится с этим автором, но никак не могла придумать, с какой из книг начать знакомство. И вот сейчас задумываюсь, стоит ли это знакомство продолжать.
Это было странно, местами скучно или слегка противно. Хотя, даже скорее пошло, в том смысле этого слова, что подразумевает вульгарность и банальность.
Под маской третьесортной порнушки автор преподносит нам философию и размышления обо всём и ни о чем. Причем, часто эти рассуждения очень не упорядочены.
А персонажи наверняка гимнасты под спидами. Иначе так, как описано в книге, не изогнуться.
Эту книгу стоит прочитать лишь для того, что бы в нужной ситуации иметь возможность оправдать любой свой порок. Но, при условии, что собеседник не будет вас слушать особо внимательно. И будет не очень умным. Потому что рассуждения книги местами противоречат сами себе.

Джеймс Кот (@andres)24 февраля 2015 9:43

Вечером обязательно введу в гугл "гимнасты под спидами")

Март (@magistrmart)24 февраля 2015 19:18

@andres, Кажется, в этом случае стоит пожелать приятного вечера :)

Джеймс Кот (@andres)24 февраля 2015 20:55

@magistrmart, ничего особенного - первая ссылка ведет на ридли.
Вторая смищное видео. Дальше ничего особенного. В картинках тоже самое.

В общем можете запатентовать это выражение и считать себя основателем этого спортивного течения.

Март (@magistrmart)25 февраля 2015 7:23

@andres, Так даже не интересно, а ведь такая многообещающая идея.
И дисквалифицировать таких спортсменов придется за отсутствие допинга

@beshenaia Светка Паршина 26 апреля 2021
#полуночный_экспресс Есть книги для ума, есть книги для души, а есть книги для … ммм… общего развития. Именно к последней категории я бы отнесла данное ...Читать далее