Рецензия на книгу Две сестры и Кандинский от datak07

написала рецензию10 марта 2015 22:36

Удивительно легкая и светлая книга. Светлая, не смотря на сюжет романа полный разочарований и неудач в судьбе главных героинь. Все же, как хорошо, когда человек любит что-то кроме себя неотразимого или родных и близких.
Любовь к Кандинскому и его удивительным картинам спасала, спасает и будет спасать главную героиню и освещать ее жизнь яркими красками полотен великого художника и не покинет ее, в отличие от ярких талантливых любящих и любимых, но таких трудных, как и все выдающиеся личности, мужчин.
Любите города, любите искусство, любите хорошие книги и хорошие фильмы и будет вам счастье…И никогда вы не будете одиноки - даже наедине с собой.
Ну и, конечно, изумительное умение Маканина Владимира Семеновича владеть русским языком и как следствие этого – удовольствие от самого процесса чтения романа «Две сестры и Кандинский».