Рецензия на книгу Город Пустых. Побег из дома странных детей от viktoria1010

написала рецензию4 апреля 2015 21:21

С удовольствием прочла первую часть и сразу же взялась за вторую.
Книга очень интересная, захватывающая, заставляющая от души волноваться и переживать за героев, а если у вас слишком бурная фантазия (как у меня), то вы вообще будете себя чувствовать так, будто находитесь в книге)
Опять же надо отдать должное великолепным фотографиям, создающим невероятное ощущение правдивости всей истории. Все очень гармонично и последовательно.
Для любителей фантастики и приключений - самое то!
Только вначале, конечно же, надо ознакомиться с первой книгой - "Дом странных детей", чтобы знать с чего все началось, кто есть кто, и почему все так сложилось)
Пребываю в странном возбуждении, как в детстве после прочтения книг о Гарри Поттере. Очень хочется, чтобы автор поскорее дописал третью часть, чтобы перестать томиться в ожидании того, что же с ребятами будет дальше.
Читайте, советую.

@romi Роман Созонов 15 ноября 2014
Расставим все по местам. Книга безусловно понравилась, но в сравнении с 1-ой частью пропала загадочность книги, ее основная идея подростковой фантастики и все больше напоминала ...Читать далее
@d_o504 15 ноября 2014
«Город пустых» - достойное продолжение нашумевшего романа «Дом странных детей», ставший бестселлером в 2011 году. Оформление, как и в первой части, содержит старинные фотографии, которые ...Читать далее
@osminogka Антон 30 ноября 2014
Вот наконец то я прочитал сию книгу, и после нее у меня остались смешанные чувства радости и небольшой грусти, но обо всем по порядку. Если ...Читать далее