Рецензия на книгу Путешествия Души от yulia26

написал рецензию29 декабря 2013 4:00

"Путешествия Души" - это потрясающая книга, которая с первых страниц цепляет и не дает оторваться. Написана очень легко, простым языком и хорошо читается. Очень интересно узнавать о чем-то загадочном, неизведанном. Внутри все переворачивается и задумываешься: кто мы в этом мире, для чего мы здесь и есть ли у нас какая-то миссия на Земле!

В книге "Путешествия Души" очень детально описывается процесс перевоплощения в другое тело, автор просит нас задуматься и пересмотреть свое отношение к людям и к жизни в целом. Ведь как ты проживешь эту жизнь - скажется на реинкарнации. От этого будет зависеть кем ты станешь в будущем!

Майкл Ньютон очень подробно описывает загробную жизнь: ангелов, какие бывают классы ангелов, несколько уровней неба и чем они отличаются. Книга дает нам всем надежду на то, что смерть это еще не конец пути, а просто "остановка" на время. Так что не стоит ее бояться. Книга помогает понять, что смерть - это неизбежный процесс для каждого и нужно прожить жизнь достойно. Так или иначе, но за каждый поступок на земле - будем отвечать на небе...

Лично я считаю, что в этом жанре - это лучшая книга. Я несколько дней после прочтения ходила как в тумане и думала - правда ли это. Если действительно правда - то в этой книге масса ответов на вопросы о жизни. Думаю, что даже на атеистов "Путешествия Души" произведет впечатление. Кто не читал - всем советую, не пожалеете потраченного времени! Я люблю перечитывать эту несколько раз, тогда всплывают моменты, которые не замечаешь в первый. Эта книга - настоящее открытие и шедевр!

@self-unboxing Self-Unboxing 12 июня 2016
Рецензия от сообщества Self-Unboxing Перед прочтением книги я уже примерно понимала, что суть пойдёт о глубоком гипнозе, при котором удаётся на просто увидеть свою жизнь ...Читать далее