Рецензия на книгу Лизочкино счастье от skerty

написала рецензию15 апреля 2015 9:10

#П1_1курс
Уффф….успела к последнему экзамену по детской психологии (работа отпускать не хотела). И теперь мои лучики торжественно сияют.
«Лизочкино счастье» такое нежное и ни смотря на все невзгоды, выпавшие на главную героиню светлое произведение, в душе после прочтения тепло и уютно и немного тоски по детству.
Лизочка, милая и добрая, словно ангел, которая не смотря ни на что (болезнь мамы, жестокие издевательства от Мэри) не озлобилась, ее светлая душа не зачерствела.
Мэри Ведрина (вредина или даже Выдрина, как я ее называла), такие девочки всегда были, есть и будут. Жестокость детей неискоренима. Очень рада, что все - таки она не добилась своего.
Порадовал хэппи энд, да и не могло быть иначе, это ведь про детство :)
А для взрослых уже можно написать продолжение «Закулисная жизнь Лизочки или как мне сыпали стекла в туфли».И напоследок хочется написать: «Не обижай людей – придёт расплата. Нам счастья не сулит обида чья-то».
P.S. И наше добро к нам добром непременно вернется!

Медведь (@anastasia_roja)15 апреля 2015 9:18

За сколько Вы прочитали эту книгу? Тоже захотелось прочитать. Если короткое, то вне очереди возьмусь))

Яна (@skerty)15 апреля 2015 9:24

@anastasia_roja, я читала долго, просто времени не хватало, и как назло в автобусах битком было, не удавалось ловить момент. Думаю можно прочитать за час - полтора.

Медведь (@anastasia_roja)15 апреля 2015 9:40

@skerty, тогда возьму вне очереди)) Мне до работы ехать час. И еду с конечной, так что сижу))

@anastasia_roja Медведь 28 апреля 2015
Если вы хотите почитать что-нибудь в светло-розовых тонах, нежное, чувственное, искреннее, это небольшое произведение для вас. Эта книга о девочке Лизе, на долю которой выпали ...Читать далее
@eveliwkaa Эвелина 17 марта 2016
«Есть только один способ положить конец злу — делать добро злым людям.» Толстой. Л. Н. Лизочкино счастье – невероятно нежное, светлое и очень душевное произведение ...Читать далее