Рецензия на книгу Баба-яга Бессмертная от zloeshydo

написала рецензию18 апреля 2015 18:25

Веселая книга, где образы из любимых нами детских сказок совсем не такие, как мы привыкли представлять. Здесь скрюченная старая колдунья в ступе, с метлой, и с черепами по всей избушке, всего-лишь молодая волшебница из магической академии. А сварливый скелет, прячущий смерть свою в яйце - крепкий мужчина, благородный и ненавидящий свое прозвище. Ну какой он Кощей? Ему надо принцем на белом коне быть! Хотя, тогда бы и сказка получилось банальной, согласитесь!
Очень порадовал юмор, обильно присутствующий на страницах этой книги и сюжет, тоже весьма интересный и увлекательный.
Хочу заметить, что книга легко и быстро читается, и она ничуть не хуже своей первой части.
Думаю, это произведение всем любителям юмористического фентези придется по душе, ибо это одна из тех книг, которая породила во мне любовь к этому жанру.
#Тайные_сокровища_Ридли2

Леся (@elea)18 апреля 2015 19:51

спасибо за рецензию, интерес вызывает)

@small_hatter19 апреля 2015 13:09

При прочтении заголовка книги сам собой напрашивается вопрос: а разве есть смертная Баба-Яга? 0_о

@clumsy19 апреля 2015 13:15

отвечу @small_hatter
напрашивается ответ, что это фамилия после замужества :)

@small_hatter19 апреля 2015 13:26

@Clumsy, :D Мне такое даже в голову не приходило. :))

@ekaterin_a19 апреля 2015 13:59

@small_hatter, я, например, всегда думала, что бессмертный только Кощей))) да и то в большинстве сказок он оказывался вполне даже смертным)

@small_hatter19 апреля 2015 14:05

@ekaterin_a, Он всего-то в одной сказке "подкачал", а вы его уже занесли в разряд смертных. :))

@ekaterin_a19 апреля 2015 14:10

@small_hatter, не, у него в каждой второй "смерть на конце иглы")))

@small_hatter19 апреля 2015 14:41

@ekaterin_a, Вы серьезно? :(

Спасибо за рецензию, обратили внимание на интересную книгу)

@elizaveto4ka Елизавета К. 27 января 2016
Приключения Алены, ее возлюбленного Александра, его советника Виктора и кота Сеньки продолжаются. Дело движется к свадьбе а враги все прут и прут. Алене как всегда ...Читать далее