Рецензия на книгу Катастрофа от romanka

написал рецензию20 апреля 2015 15:12

Сильно удивлен, что на эту книг вообще нет рецензий, поэтому я буду первым и постараюсь Вас заинтересовать.

Все начинается в наше время. Ядерные взрывы уничтожают все живое на земле, но некоторые люди по всему миру прячутся в бункеры и живут в них не одним поколением.

В основном рассказывается от том, как происходит жизнь внутри бункера и снаружи. Я бы даже сказал,что книга захватывает в некоторых моментах. Интересно узнать каким станет наш мир в будущем. К тому же про будущее мы с Вами в основном читаем зарубежных авторов и пишут они о своей родине. А тут, именно, Россия описывается.

Автор тоже впечатляет. Как я уже заметил ранее, русских фантастов идущих в этом направление мало, а тех кто пишет интересно еще меньше.

Книга насыщена разными событиями и героями, которых мы любим и хотим увидеть в продолжении.
Эту книгу стоит прочитать как и фанатам русской фантастики так и всем остальным.

Тем кому понравится эта часть, хочу сказать, что продолжение еще интереснее.

@lyba Любовь Сапожкова 25 февраля 2016
Как по мне, то первая книга из серии «Древний», стоит внимания. Эту историю я прочитала быстро, и она действительно меня впечатлила, но прочитав многообещающую вторую ...Читать далее
@amir 21 сентября 2017
Неприятно когда о тебе говорят плохо. Но еще хуже – когда о тебе совсем не говорят. _____________________________________________________________________________Оскар Уайлд Есть одно золотое правило: не надо читать ...Читать далее
@vladved Владимир Ведищев 6 октября 2017
Данная книга первая, что я прочитал у Сергея Сергеевича Тармашева, с нее все началось и планомерно продолжается по сей день. В отличии от многих других ...Читать далее