Рецензия на книгу Подсознание может все! от expiq

написал рецензию30 января 2014 14:43

Если вы хотите добиться целей, расширить свой кругозор, и стать счастливее - то эта книга для вас.
С книгой Джона Кехо, я познакомился несколько лет назад. Можно сказать, эта одна из тех книг, которую можно читать и перечитывать не один раз. Прочитав её, вы узнаете что такое сила мысли, как воздействуют слова на человека, и вообще, измените своё мировоззрение.

Джон Кехо, перед тем как написать эту книгу, ушёл жить в лес. Живя в лесу, он начал практиковать то, о чём вскоре, он написал в книге. Спустя некоторое время, он смог добиться таких высот, о которых многие из нас даже не представляют. На сегодняшний день, он является мультимиллионером. Ездит по всему миру, и собирает многотысячные аудитории, читая свои лекции слушателям.

Интересный факт: методы, описанные в его книги, использовали многие известные личности. Один из ярких примеров этому, - семикратный мистер Олимпия, звезда голливуда, губернатор Калифорнии, мультимиллионер - Арнольд Шварценеггер.

Несмотря на это, в книге приведены ещё не мало примеров, подтверждающие действенность методов книги.
Что тут говорить, поищите отзывы в интернете, и вы сами убедитесь, что миллионы людей придерживаются этих принципов.

Некоторые моменты напоминали мне учения доктора Хилла. Это ещё раз подтверждает факт того, что всё написанное в книге не выдумка.

Прочитав книгу, вы станете счастливее. И это не пустые слова. В этом я убедился на личном примере. Так же, в книге раскрыты многие тайны, которые ранее , были известны только правящей элите.
По правде говоря, эту книгу должен прочитать каждый человек. И прочитать не один раз. В этом случае, полученная информация уляжется в голове, и тогда вы будете практиковать методы изложенные в книге на протяжении всей земной жизни.

Только задумайтесь, как сильно изменилась наша жизнь за последние двадцать лет. Я уверен, всё это из-за того, что секрет открылся всему обществу.
В заключении, я хочу сказать, что если вы хотите стать чуточку счастливее, исполнить тайные желания, понять, как достигаются цели, - то эта книга станет вам хорошим помощником в поиске ответов на эти вопросы!

Замечательная рецензия)

@nastya_grau 18 февраля 2014
Удивительная книга, которая ещё раз доказывает несколько простых истин: -все победы и поражения начинаются с мыслей о них; -каждый человек может добиться всего, что пожелает. ...Читать далее
@magician carpe retractum 6 июля 2015
Действительно удивительная книга. И более того, как человек, который прочитал и пересмотрел уже уйму книг и видео на эту тематику, эта книга объясняет все действительно ...Читать далее
@ekaterina_1993 Екатерина 13 июля 2015
Я всегда верила в силу нашего подсознания, а именно в то, что мысли материальны! Данная книга подтверждает это и кроме того помогает добиться нужных результатов. ...Читать далее