Рецензия на книгу Ужасное происшествие в особняке Фенли от ny152

написала рецензию29 апреля 2015 22:08

#А1_2курс

В детстве я зачитывалась детективами(конечно,соответствующие возрасту) ,но по какой-то причине Нэнси Дру не привлекла моего внимания ,благодаря Книжной Академии Ридли я наверстала упущенное .

Голливуд ,кино ,знаменитости ,прожектора ,но кто знает ,что происходит при выключенных камерах ?
На съемочной площадке стали пропадать вещи ,а в доме напротив ,кто-то , прямо как по сценарию,производит все события ,происходящие в фильме.Большое количество героев ,каждый из которых может быть виновен.
И конечно,Нэнси Дру берется за дело и мастерски справляется с задачей.
Признаюсь,читая некоторые сцены ,меня охватывал некий трепет ,смешанный с чувством волнения .
Действия разворачиваются стремительно ,и это - плюс ,так как растягивание сюжета только ухудшило бы книгу,и читать ее стало бы трудно .
Детектив больше подходит для детей в возрасте от 9 до 14 лет ,но и взрослому можно немного побаловать себя легким рассказом .

@k_tanya Таня 19 апреля 2015
"Ты кричишь, истекаешь кровью, или трупом лежишь?" Еще одна история о юной девушке, которая увлекается всякими детективными историями. Нэнси Дру - молодая энергичная особа, с ...Читать далее
@shtrey Валерия Штрей 26 апреля 2015
«Свет! Камера! Мотор!» Академия на readly действительно Академия! Чему она только нас не учит, чего только мы не узнаем благодаря ей... вот и узнала, что, ...Читать далее