Рецензия на книгу Девица в голубом от kate_rine

написала рецензию12 мая 2015 19:54

Наследство, деньги, любовь....на сегодняшний день являются актуальными темами и именно об этом говорится в книге. Настоящую любовь не купишь.
К большому сожалению, данное произведение мне не понравилось. Ничего от него и не ожидала и лишний раз убедилась, что данный жанр не мое, и хорошо, что я раньше его не читала или старалась не читать.
Именно это произведение, как будто написано по какому-то шаблону, обычно думаешь что же будет дальше, когда читаешь, но здесь даже такого не было, потому что ожидать какого-то суперского момента было бессмысленно. Ближе к концовке был смешной момент и все, единственное, что понравилось в этой книге.
В какой-то рецензии было написано, что если есть свободное время, то можно почитать, если вы любите скучные книги, от которых совершенно нечего ждать, то да, почитать можно.
#И1_2курс

@rina_rot Катя 17 апреля 2015
Это первое произведение Вудхауса, которое я прочитала. И скорее всего оно не самое лучшее у него. Впечатление осталось двоякое. Этот мини-роман юмористический, да и ситуации ...Читать далее
@attractive Елена 19 апреля 2015
Так получилось, что начала знакомство с творчеством Вудхауза я не с самой известной его серии про Дживса и Вустера, а с одного из поздних внесерийных ...Читать далее
@chepenuffka Виктория Строганова 27 апреля 2015
#И1_2курс И вот еще с одним произведением прекрасного писателя П.Г. Вудхауса мне удалось познакомиться благодаря нашей Академии! И хотя я не так давно открыла для ...Читать далее