Рецензия на книгу Между двух стульев от Tirastell

написала рецензию15 мая 2015 10:41

Задумывались ли вы когда-нибудь, что на любую ситуацию, вещь, событие можно посмотреть с другой непривычной для нас стороны? Что есть сумасшествие? Чьи-то обозначенные рамки поведения? Кто их придумал? И почему кто-то должен соответствовать чужим стандартам?
Люди, в серой своей массе, ведут размеренный образ жизни. Их мозг привык выполнять одни и те же действия, думать одинаково, реагировать на внешние факторы привычным способом. Не скажу, что эта книга – самоучитель по развитию в себе креативности или генерации новых идей. Но она может послужить толчком к этому. Не важен сам факт прочтения, важно, что ты извлек для себя из прочтения этой книги. Освободи свой разум от повседневности, от стандартного мышления, от шаблонов понимания! Тем более, когда предоставляется такой шанс, в виде приятного прочтения интересной книги.

@tinuviel Рената 13 ноября 2014
Что это?! Что это такое я читаю?! Примерно такие вопросы возникали в моей голове, когда я начала читать эту книгу. Это сказка, притча или бред ...Читать далее
@verbenia Наталья 18 сентября 2015
С начала чтения я не знала куда себя деть. Сказать, что книга не "шла" - будет не совсем верно. Она будто отталкивала всеми руками и ...Читать далее