Рецензия на книгу Полосатый рейс от yana_gafner

написала рецензию15 мая 2015 20:33

Выбирая себе книгу из списка, котрый составил наш декан, я увидела знакомое название "Полосатый рейс" и вспомнила, что есть такая замечательная, добрая и веселая советская комедия. Именно поэтому я решила прочитать эту книгу.

Во-первых, меня очень удивил объем данного "произведения". Он был настолько мал, что я пару раз перепроверила та ли эта книга.

Во-вторых, в ней нет никаких подробных описаний чувств, эмоций, пейзажей, действий. Все очень коротко и ясно.

А потом узнаю, что оказывается эта книга по фильму написана. Зря я надеялась, что узнаю что-нибудь чего не было в фильме.

Это полное разочарование, а не книга.

Короче говоря, ребята, это лишняя трата времени. Хотя она отнимет очень мало времени. Но все равно, лучше почитайте ту книгу, по которой снят фильм, а не наоборот.
#И1_2курс

@lullabybirds Ксения Ледовская 30 апреля 2015
честно говоря, я немного разочарована. хотя - какой там немного! я очень разочарована, потому что от этой книги ожидала чего-то искрящегося и непереносимо веселого, словом ...Читать далее
@evgenia_lotos Евгения Савченко 14 мая 2015
#И1_2курс Потрясающая книга для лёгкого досуга, обеспечит всем шквал здорового смеха, но фильму изрядно уступает, увы, увы, если фильм смотрели, то за книгу и браться ...Читать далее