Рецензия на книгу Рыжая бестия от id18378699

написала рецензию16 мая 2015 21:49

"Рыжая бестия" - выдуманная сказка со счастливым концом, где главной героини по счастливому стечению обстоятельств удалось отомстить бывшему возлюбленному. Но мы то знаем, что в жизни таких чудес не бывает.

Сама по себе книга не плохая, читается легко и много времени не займет.

Вот только заявленного юмора здесь не найти, есть несколько забавно описанных ситуаций и диалогов, немного сарказма, что очень кстати, без них было бы совсем скучно, но посмеяться не удастся. Хотя, может вызвать легкую улыбку.

В сюжете нет ничего особенного, тема любви и мести настолько избита, особенно у современных писателей, что ничего нового здесь не найдешь. Хотя, изначально казалось, что это, своего рода, пособие о мести для обиженных женщин))

Данная книга будет актуальна для девочек 15 лет, более высокую возрастную категорию она вряд ли заинтересует, а те кто прочитают скорее всего не оправдают своих ожиданий.

@lyba Любовь Сапожкова 26 апреля 2015
16 апреля. Декан выложила списки произведений. Оооо, юмор и сатира! Я с интересом начала изучать предложенные книги. Выбрала сразу две. На всякий случай. Начала читать, ...Читать далее
@ridaria 15 мая 2015
#И1_2курс Не знаю кому как, но мне книга в целом понравилась. Понравилась тем, что серьезного в ней нет абсолютно ничего. Вся книга – это большой ...Читать далее