Рецензия на книгу Малыш и Карлсон, который живёт на крыше от pelageya888

написала рецензию24 июня 2015 17:53

#Флешмоб_Друзья
В детстве смотрела только мультфильм, а в прошлом году залпом прочитала все 3 книги.Мне они ужасно
понравились.Поэтому когда узнала о флешмобе сразу поняла про какую книгу напишу рецензию.
Малыш и Карлсон - совершенно разные существа как по внешнему виду, так и по внутреннему миру.Именно из-за этого держится баланс. Карлсон постоянно впутывает Малыша в различные ситуации, порой криминальные, за что Малышу иногда достаётся. Боссе и Бетан постоянно насмехались над Малышом что он всё выдумывает ,но это оказывается правдой, что Карлсон существует.Но это им не мешает и они продолжают смеяться над всеми глупостями брата и его друга. Малыш на всё готов ради своего друга и просит чтобы его родители ,брат и сестра относились к нему с уважением. Карлсон не всегда воспринимает какое-то важное дело всерьёз, что Малыша расстраивает. Карлсон говорит, что Малыш глупый мальчишка и не понимает вовсе почему с ним возится, но всё равно он его любит, как и Малыш его.
Эта книга наверное абракадабра.Но, она учит нас что друга нельзя не забывать, не предавать каким бы несносным шалунишкой он не был. Если вы уважаете его, любите и он отвечает тем же на прямой вопрос, это ваш настоящий друг!

@sunny Оксана 20 декабря 2013
"Карлсон, который живет на крыше" - книга, которую я бы рекомендовала обязательно читать всем. Большинству детей она просто нравится, а родителям будет несомненно полезна. Потому ...Читать далее
@sabitova Ольга Ольга 7 января 2015
Спокойствие, только спокойствие! Я не специалист по детской психологии и детей то у меня нет. Но мне кажется, что дети, начав ходить в школу, считают, ...Читать далее
@sabitova Ольга Ольга 7 января 2015
Написала предыдущую рецензию, прочитала ее и задумалась вот над чем: Карлсон реально существует или это все таки выдумка Малыша, его воображение? А может на самом ...Читать далее