Рецензия на книгу Дом ночи (цикл) от anna1993

написала рецензию4 декабря 2013 17:36

В последнее время я увлеклась чтением книг из жанра фэнтези,а именно про вампиров,началось все с "Дневники вампира",потом "Академия вампиров",а совсем недавно, я наткнулась на удивительную вампирскую сагу "Дом ночи" и сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением о ней.

В этой книге рассказывается о молодой девушке Зои Монтгомери,которою,пометила вампир-ищейка,а это означало только одно,в скором времени ей предстаяло кардинально изменить свою жизнь. Зои отправляется в дом ночи,закрытую частную школу,где она должна пройти превращение из недолетки в вампира.Там она обретает новых и верных друзей,ей кажется ,что жизнь налаживается,но не все так просто,в столь юном возрасте не всегда получается сразу понять,где хорошее,а где плохое.

Зои оказалась не простой недолеткой,сама богиня Никс покровительствует над ней,она наделяет ее властью над пятью стихиями,что не было дано никому до нее,но вместе с дарами богини приходит и опасность.Зои и ее друзьям предстоит пройти через многие испытания,при этом сохранить дружбу и жизнь.

Виктория Роуз (@vikakylya)9 декабря 2014 18:41

но это же обычное описание с обложки, а не рецензия(

@klepka13 Диана Нагорская 9 декабря 2014
Прочитав предыдущую рецензию,я решила оставить и свое впечатление о данной серии книг. Честно говоря первая книга меня не очень впечатлила. Дальше я начала читать чисто ...Читать далее