Рецензия на книгу Зеро от Umka2517

написала рецензию16 июля 2015 20:34

А что бы вы сделали, если бы получили тетрадь смерти? Чинили бы справедливость?Убивали преступников без разбору?
Всегда плохо относилась к писанине типа "Шилова" и т.п. но тут уж как получилось не знаю.
Прочла на одном дыхании, банальщины не встретила. Затронуло множество этических и моральных вопросов. Я на протяжении всего чтения задавала себе вопросы и до сих пор не могу дать ответа, как бы я поступила.
Не люблю пересказывать сюжет и даже маленькой аннотации себе не позволю. Но скажу сразу и начало и конец увлекателен и не скучен. Мои душевные ниточки заиграли. И жалко было, и радовалась что уже конец и злилась одновременно! Каждый герой наполнен индивидуальностью. Любовью,настоящей дружбой,преданность к своему делу и личные ценности тоже заняли место в этой книге.
Советую к прочтению. Мне очень понравилось, хоть я сторонник классики,строгих форм и ровных строк.

@askab Alexs Eskabar 25 ноября 2023
Правила Тетради смерти Прочитав четыре тома комиксов: 7 и 8 книгу (почему-то написав слово «прочитав», у меня появился вопрос: правильно использовать данное слово по отношению ...Читать далее