Рецензия на книгу Куда уходят грешницы, или Гробница Наполеона от kireeva_natali

написала рецензию24 июля 2015 16:34

Интересная детективная история. Шантаж,убийства,измены-всё это и многое другое описывается в "Гробнице Наполеона".
Главный герой книги - Даниил Грушин, любитель пасьянсов и красивой жизни. У Грушина есть странное хобби-он коллекционирует чужие секреты.
Пытаясь решить свои проблемы, он вновь начинает раскладывать пасьянс. Только в этот раз вместо карт он играет чужими жизнями. На ужин Грушин приглашает равное число шантажистов и их жертв. Чтобы выбраться из дома, гостям нужно докопаться до истины.
Интересная книга,которая держит читателя в напряжении до последней страницы. В отличии от других детективов современных авторов, здесь практически невозможно догадаться о дальнейшем развитии сюжета. Каждая страница книги будет преподносить читателю новые сюрпризы.
Рекомендую для прочтения любителям детективов и загадок.