Рецензия на книгу Я люблю Америку от zoyarekomendyet

написала рецензию6 августа 2015 9:59

О личности Михаила Задорнова идет много оживленных споров, кто-то обвиняет его в не объективной оценке действительности, кто-то верит на слово всем его изречениям. Я же очень уважительно отношусь к его творчеству и считаю его настоящим патриотом России. А теперь о самой книге.
Книга мне понравилась, она состоит из кусков, которые сам Задорнов читал нам с экрана. Есть вещи, которые я не слышала, есть те, что слышали все. В любом случае, книга очень интересная, легкая и пропитана юмором. Я её рекомендую к прочтению, если вы не часто смотрите выступления автора. Я читала эту книгу 2 года назад, и у меня на протяжении 4х лет до этого не было телевизора и то, что я ранее слышала, то уже подзабылось.
Михаил Задорнов очень интересная и многогранная личность, если вы думали, что он просто юморист, то пересмотрите свои взгляды.