Рецензия на книгу Белые цветы от oxnaxy

написала рецензию10 августа 2015 12:30

Невероятно добрая книга о любви чистых и честных людей, которой противостоят бесчестие и обман. Настоящая советская книга, в ней есть все оттенки того времени, показаны простые советские люди, которые преодолевают все трудности честным трудом и чистой дружбой.
Книга читается на одном дыхании и не дает кому бы то ни было заскучать, отложить её в сторону или начать листать вперед. Помимо людей, живущих в то время, можно узнать о том, какой была Казань и близлежащие деревни, как всей деревней строили больницы. как трудно было достать что-то действительно необходимое, узнать о настоящих великих советских врачах и их работе. Здесь есть и те врачи, кто обманом и мнимой дружбой пытается получить высокое звание, им не чуждо предательство и жизнь пациентов.
Сомневаюсь, что кто-либо пожалеет о времени, которое он потратил на прочтение этой замечательной книги.

@tatuys 2 октября 2016
#Х1_2курс Очень трогательная и в то же время сложная история. Больше всего внимания отведено молодым докторам Гульшагиде и Мансуре, жизнь которых была наполнена испытаниями и ...Читать далее
@eveliwkaa Эвелина 11 октября 2016
«- Почему к одним счастье приходит так легко, а к другим... - <...> Видно, счастье не для таких, как мы с тобой... Легкое счастье всё ...Читать далее