Рецензия на книгу Нестандартный ребенок, или Как воспитывать родителей от valentina_vitebsk

написала рецензию21 марта 2014 22:33

Книгами Владимира Леви зачитываюсь. Они занимают на моей книжной полке особое место. Эти книги-беседы помогают узнать себя и других, книги-друзья спасают от депрессии, книга-психолог - помогает справиться со страхами, поверить в себя, найти себя. Причем вы не встретите нравоучений, нудных пространных рассуждений, у вас будет ощущение диалога с автором. Что касается "Нестандартного ребенка" - это отдельная история. "Нестандартного ребенка" я читала не один раз, и каждый раз на его страницах находила что-то новое. Вы не найдете здесь готовых рецептов воспитания, но вы по-другому взглянете на своего ребенка. Эта книга должна стать настольной для каждого неравнодушного родителя.

@katenok1616 Катя 13 марта 2016
Боже мой, бедные дети! Вот такая реакция у меня возникла на данную книгу. Кто вообще советы этого дяденьки слушает?! Выбрала данную книгу только из-за названия ...Читать далее