Рецензия на книгу Звездный волк от kupalinka

написала рецензию24 сентября 2015 14:12

#флешмоб_З
Эта книга является первой в серии. И надо сказать, что начало отличное. Забегая вперед, и продолжение очень даже, но начнем по порядку.
Главный герой являясь изначально разбойником, попадая в хорошую среду вовсе не сразу так волшебным образом становится хорошим. Это безумно радует на фоне подобных по жанру произведений. Вполне себе отличный герой, без видимых недоработок в плане описания личности и вполне с логичным поведением. Да, главный герой меняется, это видно на протяжении серии.
Второстепенные главные герои тоже вполне неплохо описаны и вполне гармоничны в произведении.
Сюжет интересен. Ничего "сверх" нет, но вполне захватывающие приключения. Увлекает, если честно. Три книги на одном дыхании.
Язык вполне понятен и доступен, хотя надо признать, что в некоторых книгах с переводом мне не очень повезло: но то исключительно опечатки.
Особо выдающейся книгу назвать нельзя.Философских глубоких идей в ней тоже нет. Но почитать чтобы расслабиться и насладиться приключениями рекомендую.