Рецензия на книгу Легкий способ добиться успеха от ottovi

написала рецензию8 октября 2015 17:32

Книга вся состоит из множества советов, соблюдая которые жить вам будет возожно легче. Зачастую все осень и очень просто. Поможет ли вам это?
- Стать более осознанным человеком? - Да!
- Добиться успеха? - Тут, все зависит только от вас, как таковая книга не сделает Вас успешным в один миг.
- Легко ли добиться успеха? - Это будет не легко!

Книгу стоит прочесть: для расширения кругозора, как перечень полезных и жизненных советов, книга станет помощником в поиске определения Вашего успеха. Но снова же повторюсь, автор ничего не сделает за Вас, а успех Ваш зависит только от Вас.

Почему такое название!? - Совершенно не понимаю! Лёгкого способа достижения успеха не бывает. В любом случае Вы вложите множество усилий, терпения и времени в свой успех!
Возможно, книга заставит смотреть проще на мир и не растрачивать времени в пустоту, быть более осознанным и заниматься любимым делом.

Вообщем, желаю успехов в прочтении (: