Рецензия на книгу Мозговик от arisha9696

написала рецензию16 октября 2015 12:12

#Ан1_3курс
#флешмоб_Ужасный

Отличное начало третьего курса академии.Не зря я пребывала в экстазе, обнаружив списки. Прикольная книженция. Небольшая, динамичная, еще и к флешмобу подходит.

Мозговик - это инопланетный разум, которого, в начале 60ых сослали на нашу грешную Землю, можно сказать ,за плохое поведение. Из себя он представляет нечто, похожее на черепаху, только без конечностей. Ручек, ножек у него нет, а бедняжке домой хочется. Интеллект у него мощный, внеземной крутости, вот и начал он вселяться в тела живых существ. Начал с маленьких зверюшек, потом и до людей добрался. Но вот выбраться из подчиненного тела - не так то просто. Начал Мозговик сеять вокруг себя хаос . Страшные дела творил в маленьком провинциальном городке. Влиял плохо на население, даже думать начали, что эпидемия бешенства началась. Дальше не буду рассказывать, а то и не останется от произведения ничего.

Книга ,хоть и относится к ужасам, но меня ничуть не пугала. Хотя , если представить себе экранизацию, то вышло бы весьма устрашающе и очень кроваво.
Довольна прочитанным . Позабавила себя и потратила всего-то 3 часа.