Рецензия на книгу Призрачный двойник от e.starinova

написал(а) рецензию17 октября 2015 19:42

Знаете,что мне это напомнило "Охотники за приведениями",фильм такой ещё был. Теперь я думаю,что это продолжение. Почему бы и нет?
Все три книги очень понравились. Захватывающе,не отпускающие от себя. Не брала книгу с собой один день,а потом поняла,что у меня начинается "ломка" и в следующий вечер "проглотила" оставшуюся половину книги.
И так,не могу не отметить тот факт,что автор в каждой книге придерживается одной и той же схемы. Изначально он даёт "простенькое дело" на которое отправляются агенты все вместе или поодиночке. А вот в конце начинается круговорот событий,эмоций и всё переплетается.
Не стоит забывать,что главными героями этой книги являются дети-подростки. Автор так преподносит информацию,что забываешь об этом. Не обычные дети. Со своими способностями. Со своими проблемами,тайнами и трагедиями. Это повзрослевшие дети.

@loki 27 сентября 2017
Что-то как-то мне не нравится эта тенденция - каждая последующая книга серии все хуже и хуже предыдущей, хотя мне обещали, что третья будет чуть ли ...Читать далее
@rezviy_homiak Катя 6 мая 2018
Прочитана третья часть этой истории и , если честно, говорить про неё не хочется. Хочется читать продолжение. Потому что с каждой новой книгой интрига всё ...Читать далее
@catinhat Natalie B 12 декабря 2018
"Призрачный двойник" – третья книга из серии про компанию Локвуда по борьбе с привидениями и всеми их разновидностями. Действие происходит в Лондоне, который страдает от ...Читать далее