Рецензия на книгу Радуга на земле от 7894541654145154785

написала рецензию20 октября 2015 22:12

В какой-то момент я поймала себя на мысли - а не про "аватаров" ли я книгу читаю, но нет, тут совсем другая история!
Фантазии тут есть где раз развернуться, и жанр подходящий и герои соответствующие, и маги и необычные существа. Бывает же так, что самый неприметный мальчик с заурядной внешностью, который в обычной жизни никогда к себе внимание не привлекает, стал центром. Стал невероятно сильным и красивым, пусть даже существом полу человеком. Теперь у него появился вкус к жизни, цель, которую нужно достичь. Парень знакомится с магом, который принимает его как внука и во всем старается ему помочь. Теперь он вызывает восхищение, страх, любопытство. Он только на начальной стадии своего развития, но уже дает фору многим опытным воинам. В своей жажде к знаниям он много читает при этом у него остается больше вопросов чем ответов.
Конец книги выпрашивает продолжение, словно автор остановился на полуслове. Дальше по моему должен начаться самый трешь.
#флешмоб_Радуга

@yanylya Яна Маркова 15 ноября 2015
#флешмоб_Радуга Не будь я ярым эксперементатором, наверное не осилила бы такое произведение. Но разве можно сдаться, когда столько позади, да и не люблю оставлять недочитанные ...Читать далее