Рецензия на книгу Лучшая подруга от annet_pie

написала рецензию30 марта 2014 14:59

Мое "криминальное прошлое":)
Думаю, у многих были стопки книг Стайна) Это мои первые книги,которые я начала поглощать в нереальных количествах,требуя добавки. Никакого смысла, сюжет не сложный, читается на одном дыхании. Сейчас мне кажется,что психику мне они подпортили, но считаю, что без них я бы так не втянулась в мир книг. Сейчас с ностальгией вспоминала каждую из них, названия вызывали бурю эмоций и детские впечатления. Стайн - мастер своего дела, с первых страниц уже окунаешься в этот мир, начинаешь забывать где вымысел,а где реальность.

Marty Book (@marty_murr)30 марта 2014 15:41

А я даже сейчас иногда читаю)) детство вспоминаю))

@marty_murr, Тоже так захотелось прочитать что-нибудь такое из детства)но все книги отдала, в электронке - не то,а найти сейчас их сложно

@kehoe Kehoe Freak 3 ноября 2014
И вот, мои хэллоуиновские выходные со Стайном начались... И первая книга комом. Довольно-таки сильно разочаровала, несмотря на то, что я заранее снизил планку своей читательской ...Читать далее
@nellie.night Елена Семагина 2 сентября 2017
Я уже давно думала познакомиться с творчеством Стайна, но планировала начать со Звёздного десанта и Кукловодов, чтобы сравнить с фильмами, однако наткнулась на описание этой ...Читать далее