Рецензия на книгу Коробка в форме сердца от lina8

написала рецензию30 октября 2015 16:57

«Ты это слышишь? Это звук твоего сердцебиения».

Я тоже это слышала. Так стучало мое сердце при чтении сего произведения страшильного искусства. Я очень впечатлительная, чего уж говорить. Книга напугала даже достаточно умудренных опытом устрашения. А меня уж и подавно. Пощекотала ли мне книга нервишки и так уж расшатанные? Так вот мой ответ: даааааа, да, да ну и так далее. Но как ни крути, как батареи не рви, «Коробка в форме сердца» мне понравилась.

Порадовал совет. Никогда не покупайте через Интернет привидение. Тем более если к нему в нагрузку прилагается его любимый черный костюм.

Главный герой Джуд такой своеобразный бывалый, потрепанный временем рок-музыкант. Он меняет девушек как перчатки, пытаясь доказать что он еще ого-го-го. И притом к телу он относится с уважением, а вот к душе. Он совершенно безразлично, дабы не путаться в именах, называет их по имени штата, откуда они родом.

И барабанная дробь…пабарапамбабам. Коробка с привидением.
Ииии тут начинаются его приключения. Кошки-мышки. Том и Джерри отдыхают) Привидение начинает охоту за Джудом.
Призрак был такой настоящий, контактирующий с внешним миром.

В книге есть и своеобразные нежданчики. И вот новые поворот и мотор ревет. Местами дух захватывало.

Книга замечательная, интересная, увлекательная (остановите меня эпитеты заканчиваются). Мне понравилось.

#флешмоб_Ужасный

@set Светлана 12 октября 2014
Эта книга в большей степени напоминает ужастик, если её читать в правильных условиях. Лично я начинала её читать, находясь одна дома, в полной тишине, да ...Читать далее
@chiffa22 2 мая 2015
Не перестану говорить, что Хилл для меня входит в "святую пятерку англоязычных гениев современности", среди коих, помимо самого автора, Кинг, Баркер, Гейман и Бредберри. Мне ...Читать далее
@umochka Наталья Мельник 21 сентября 2015
Тяжело писать отзывы и оценивать такие книги. Вот вроде и понравилось и довольно неплохо, и мне даже было интересно, но это все было только первые ...Читать далее