Рецензия на книгу Мозг Кеннеди от tata

написала рецензию13 ноября 2015 22:34

#Ан1_3курс
Начиталась отзывов и решила, что читать буду) Хотя книга восторга не вызвала у многих. Странно, совершенно типичный для этой серии детектив. Не шедевр, но и не мусор. Прочитать можно. Да я больше скажу- даже перечитать через пару лет можно!)

Жила была женщина своей жизнью, своими проблемами и заботами. Ездила на раскопки, читала лекции, встречалась с мужчинами, вспоминала своего непутевого мужа. Но была у нее одна тихая гавань- ее сын. С сыном они часто созванивались, хоть и редко виделись. Вот и в этот раз перед тем, как приехать женщина позвонила сыну сообщить о прибытии. Натолкнулась на автоответчик. Позвонила перед вылетом еще раз- ответа опять не было. Приехав домой она нашла ... тело сына.

И вроде все указывает на смерть во сне. И ни кто не хочет верить в убийство, да и убивать не за что. Все смирились, но только не она! На первое время ее увез отец к себе домой, где она пережила самые трудные первые дни. Но потом собралась и поехала в квартиру сына. Перебирая его вещи героиня нашла папку, в которой были собраны документы о мозге президента Кеннеди!

7-8. Вполне прилично.

@lerochka14 ноября 2015 10:42

Как ты книги выбираешь? Твои оценки всегда разнятся с другими)
Экзамен 3.3 сдан

@lerochka, я опытный читатель))) Выбираю интуитивно.

@lanalana 19 октября 2015
#Ан1_3курс Не можете заснуть? Новейшее лекарство - «Мозг Кеннеди» специально для Вас. Это нечто! Детектив? Нужна захватывающая загадка. Интрига в книге так себе. Триллер? Так ...Читать далее