Рецензия на книгу Новенький от khayretdinova_s

написала рецензию10 января 2016 11:11

Прошу меня искренне простить, но я никак не могу дочитать эту книгу. Со мной такого не было никогда, что книга вызывала у меня такое отвращение.

Я прочитала почти половину книги, но дальше никак. Я просто бросила книгу, я не знаю как к ней подступиться. Вроде, сюжет интересный, да и дочитать немного хочется. Но не могу.

Всё начинается с того, что рассказ идёт от лица шестиклассника, в школе появляется новичок, и он не может отлипнуть от новичка - смотрит на его голый зад, вечно хочет с ним заговорить, трётся возле него в столовой. Но при этом через каждые два-три предложения утверждает, что не гей.

Ну не укладывается у меня в голове, что мальчик из шестого класса может думать о подобном. Абсурд для меня это! Хотя, кто знает... Сейчас многое можно ожидать.

Я искренне постараюсь почитать эту книгу через некоторое время, но сейчас я этого не могу сделать.

Елена М (@lilera555)10 января 2016 11:24

"смотрит на его голый зад" - ээ в школе? при каких обстоятельствах? ))

Катя (@rina_rot)10 января 2016 11:52

Вы правильно, сделали, что бросили. У меня был печальный опыт...надо было тоже остановиться.
Не ставлю ни плюс ни минус, т.к. вы не дочитали всё же. Железная логика))))

Светлана (@khayretdinova_s)10 января 2016 20:12

@lilera555, они ходили в какую-то спортивную секцию, где в конце занятия принимали душ. вот там он и пялился на него..

@zund10 января 2016 20:22

В романе речь идет о другой системе образования, шестиклассник - это не 10-летний мальчик, это 17-летний юноша.

@rant Татьяна 7 июля 2016
Предупреждение: не рекомендовано к прочтению гомофобам, фанатичным христианам, ранимым личностям и лицам младше 16 лет. Первое, что я хочу сказать человеку, решившему все же взяться ...Читать далее
@_kodomo_ Весенний Трунь 19 октября 2016
Вот и закончилась эта странная, но забавная книга. Даже слишком быстро она закончилась. Кажется, что я только начала читать, а уже дочитала последнюю страницу. Я ...Читать далее
@dream_on99 Кристина Кляйн 20 августа 2017
#Сек1_3курс (3.1. Гомосексуализм) Я поставила этой книге 10/10 по ряду нескольких причин: 1) Мне ни разу не хотелось бросить эту книгу, история увлекла меня с ...Читать далее