Рецензия на книгу Даша. Детские рассказики для взрослых от dasha_voroshkova

написала рецензию11 января 2016 15:26

Как же приятно читать про человека, с которым у вас одинаковые имена. Особенно, если главный герой-ребенок.

Книга - это дневник отца, который записывает на протяжении нескольких лет достижения своей маленькой дочери Даши. Начинается все с ее 2-х летнего возраста, а к концу книги она уже становится старше 4-х лет.

Структура текста состоит из разрозненных историй, которые когда-то впечатлили, удивили отца ребенка.

Многие раньше читали в газетах перлы детей? А может, и до сих пор читаете. Так вот, книга - это сплошной перл. Только, увы, многое описанное могут понять только сами родители этой девочки. Ведь свои дети самые лучшие, смешные и развитые. А со стороны порой то, что заставляет гордиться достижениями своего ребенка, кажется вполне обыденным делом.

Советую читать тем, которые просто обожают детей. Тем, у кого подрастает малыш и ему хочется слегка подготовиться к тому, что его ожидает, когда дите научиться болтать и показывать свой характер.

#О1_5курс
#Диплом