Рецензия на книгу Если наступит завтра от annet_pie

написала рецензию7 апреля 2014 2:53

Как-то у меня повелось,что очень много великолепных и мох любимых книг я для себя открыла случайно.
В деревне в плохую погоду заняться было не чем, вот и взяла у соседки эту книгу. С Шелдоном знакома не была, да и любовными романами никогда не увлекалась, но решила прочесть.
Это невероятная книга, с захватывающим сюжетом,который не отпускает до последних строк- я была в шоке.
Настолько тонко,настолько умело и играючи автор выстроил сюжет! Тут собрано все : и перехватывающие дух моменты, и красивая любовь, и толика юмора.
Книга читается за раз и оставляет ощущение азарта, адреналина и радости. Сложно передать букет этих эмоций. Если вы не знаете, как скоротать вечерок- очень советую эту книгу:)

@lolitta 9 августа 2014
"Если наступит завтра" Сидни Шелдона - обычный детективный роман, который, честно говоря, можно читать только от скуки. Динамичный сюжет, легкий стиль, приятные главные герои. В ...Читать далее
@alexandra_ishkova Александра 18 мая 2015
Книга «Если наступит завтра» довольно… классическая! Часто ли вы задумываетесь, когда читаете, о том – насколько произведение классическое в рамках своего жанра? Данное произведение как ...Читать далее
@lyba Любовь Сапожкова 31 мая 2015
Главная героиня книги Трейси Уитни - достаточно успешная банковская работница, да к тому же обладательница сногсшибательной внешности. Ей не на что жаловаться и жизнь складывается ...Читать далее