Рецензия на книгу Лишняя душа от tata

написала рецензию13 января 2016 13:02

#Ан1_5курс

Все уже знают, что я заядлая вышивальщица. Вот и решила прослушать сей шедевр не отрываясь от любимого занятия. Люди добрые, скажите зачем я это сделала??))

Первое, что меня поразило- это голос женщины очень позднего бальзаковского возраста. Второе- когда Этот голос стал вещать фразы" о-ля-ля, я хочу тебя!". Это жестоко! Во мне боролись приступы тошноты с гомерическим смехом. Вышивать я уже не могла.

Что до сюжета, то все ясно с первых страниц( в моем случае слов). Очень "мило", когда блондинистая медсестра ,практикующая секс в сети, оказывается умнее всех детективов) Для решения ей даже из дома выходить не надо!)

Это наверно худшая книга за долгое время. После нее слушать аудиокниги не смогу еще лет 30. Этот Божественный голос до сих пор звучит в моей голове- "Мммммм, О-ля-ля!" Это трындец, товарищи!

Поставила я 2. Что то совсем все плохо. Особенно печально, что маньяк раскрыт с первых нот данной композиции.

@loki13 января 2016 14:02

Я читала ее Четверо детей
так она мне не понравилась, что за эту книгу решила даже не браться
и, видимо, не зря

@loki, я и детей читала и снежную смерть и еще что-то, но это просто нечно! Может на меня так голос повлиял, но это постоянное описание своих действий(пошла купаться, иду есть, иду проверять почту) и описание трусов меня дико выводили. И вообще героиня мерзкая.

@lanalana 30 декабря 2015
#Ан1_5курс И почему, скажите, я просидела над этим детективом целый вечер? Почему не могла оторваться? Видно надеялась на чудо, ведь интересно было ровно до середины. ...Читать далее