Рецензия на книгу Льдинка от tata

написала рецензию26 января 2016 23:09

#Гео1_1курс

Люблю я Варго ! Все книги прочитала. Одни лучше, другие хуже. Есть те, которые совсем не понравились. Но к Льдинка это не относится. Льдинка вторая книга после Дикого пляжа которую я прочитала у этой артели авторов. Собственно говоря, уже после первой я поняла, что не пропущу ни одну.

И так Льдинка. Группа друзей отправилась на прогулку по Хабаровский снега на снегоходах. День пролетел быстро, а обратная дорога исчезла. Ни кто не мог вспомнить откуда они приехали. Оставалось только ночевать под открытым небом на морозе. Удовольствие не из приятных. Но им "повезло" найти избушку. Вопрос с ночлегом решен. Собственно здесь все и начинается.

Из избушки они вышли в прошлое.

А ведь все могло быть иначе, не будь они так любопытный. Нельзя в чужих домах по ночам лазить по подвала и чердакам))) Что произошло с ними в прошлом и смогли ли друзья вернуться обратно вы обязательно узнаете прочитав книгу)) А может быть после нее захотите ознакомится и с другими произведения авторов.

8 из 10. Очень достойная книга в своем жанре.