Рецензия на книгу Я чувствую тебя от popillon92

написала рецензию4 февраля 2016 19:58

Ну как бы, что хотела, то и получила.
На роман не делала больших надежд, поэтому и такая высокая оценка, было сразу понятно, что находиться в разделе "эротическая литература".
На это произведение можно посмотреть с двух сторон. С одной стороны, оно пропитанно любовью, чувствительностью, нежностью. Но и пошлость, разврат и в то же вредя жизненность: как и всегда бывает, хорошим девочкам нравятся "отмороженные ребята", а покладистые мальчики остаются в сторонке( а жаль), и понимаем слишком поздно, что лучше жить спокойно и быть уверенной, что ты нужна всегда, хотя..открытый вопрос.
Сейчас, такой литературы развелось довольно таки много, и даже неизвестно, что хотят девушки -авторы этим добиться, толи воплотить на странице книги всё то, что не получили в жизни, либо, наоборот, похвастаться, что у них такая разнообразная личная жизнь.
У этой книги есть продолжение, но думаю, что с ней знакомится я не буду. Скорее всего все закончиться благополучно.
#Бойцовский_клуб ( Книга с эротическим содержанием)

@khayretdinova_s Светлана 7 января 2016
Нашла на сайте колонку "Эротическая литература" и подумала - а почему бы и нет? Я никогда не читала книги в таком жанре, решила начать знакомство ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 24 октября 2016
#флешмоб_Эротика "Я исцелилась, словно отошла от тяжелой болезни и начала все заново. Я научилась управлять этими чувствами, разбирая их на кусочки. Боль уменьшилась со временем, ...Читать далее
@regina1 Регина 30 декабря 2016
Такого рода книги совершенно не для меня. Читать про бесконечные любовные страдания героини, которая не очень приятна – это чистое мучение. В этой книге нет ...Читать далее