Рецензия на книгу Кофейня от skerty

написала рецензию5 февраля 2016 18:19

Это очень распиаренная книга ВКонтакте, ее очень «пытаются» продвинуть в массы, я задавалась вопросом, в чем подвох? И взялась за прочтение.

Скажу так, что такого бреда я не читала давно, это брат Рината Валиуллина? (да, простит меня данный автор, но я до сих пор плююсь от его «В каждом молчании своя истерика»). Они пишут идентично.

Набор сумбурных фраз, как, наверное, кажется автору, пропитанных чувственностью, страданиями, болью… НО! Из-за таких закрученных фраз, там просто перебор всех этих страданий и в конце хочется уже просто постучать головой об стену (и не своей головой), что за сопли в конце-то концов? В чем смысл?

Книга, разобранная на цитаты, лучше бы цитатками и осталась. Потому что, когда читаешь полностью, хочется просто закрыть ее и больше не возвращаться.

P.S.: от книги с таким названием я ждала ароматного кофе и историй, а не того, что получила. Спасибо хоть читала бесплатно в электронном виде, если бы купила бумажную, то было бы слишком обидно.

#флешмоб_К

@eveliwkaa Эвелина 3 февраля 2016
Это история любви, не похожая ни на одну другую. Автор «Кофейни» показывает ту любовь, о которой редко пишут романы, о которой предпочитают молчать. Любовь перемешанная ...Читать далее
@anestez1a Анастасия 6 июня 2018
Говоря откровенно, купилась на красивую отдельную полочку в магазине с этой книгой и кричащей надписью "ХИТ". Никогда не поддавалась на такие заманухи, но в этот ...Читать далее
@alinita Алина Гочияева 13 июля 2019
#Летний_Санта "- Скажите мне, чем должно пахнуть в кофейне? - Наверное, чем угодно, но только не кофе..." Именно так начинается данное произведение, которое наполнено чем ...Читать далее