Рецензия на книгу Прыгун от ashe_maree

написал(а) рецензию17 февраля 2016 9:14

Единственное, что меня порадовало в этой книге - это то что она подошла для #Бойцовский_клуб'а. Я безумно люблю мистику, философию. Любовь я не очень люблю (простите за тавтологию), но все же готова её потерпеть. Так вот, в этой книге есть все это, но нет не менее как то не мое. Какая то пародия на Код да Винчи.

В то же время стиль написания скорее напоминает паланиковский. Но тексты Чака хотя бы оставляют после себя противные запахи и вкусы, а Прыгун оставляет после себя просто отвращение.

В основе сюжета лежит жизнеописание человеке, для которого самоубийство – это привычное дело. Т.е. каждый раз после неудачной любовной истории он совершает суицид. Но вновь и вновь суицид заканчивается неудачей, с полученными травмами герой оказывается на больничной койке.

#Бойцовский_клуб (1. Книга без рецензии.)

Анна Олифер (@id261303561)15 марта 2016 18:38

Как ее читать?
Хочу прочесть уже год,скажите подалуйста

Waxsell (@raccoon)15 марта 2016 18:49

@id261303561, ищите в интернете и читаете или заказываете себе печатную версию) Это сайт лишь для обмена мнением, книг тут нет