Рецензия на книгу Лизочкино счастье от Eveliwkaa

написала рецензию17 марта 2016 14:29

«Есть только один способ положить конец злу — делать добро злым людям.» Толстой. Л. Н.

Лизочкино счастье – невероятно нежное, светлое и очень душевное произведение о том, что добро всегда побеждает зло. Главная героиня – милая и прекрасная девочка Лиза, на долю которой, в её 10 лет, выпало немало трудностей и испытаний, но, благодаря большому и доброму сердцу, она сумеет всё преодолеть.

Несмотря на то, что книга действительно детская и слегка наивная, мне и самой захотелось перенять Лизочкино отношение к жизни: улыбаться недоброжелателям и не терять веру в лучшее. Что уж говорить о детях... Они однозначно выберут Лизу в пример для подражания. Поэтому, я считаю, что это произведение обязательно к прочтению всем девочкам. Хотелось бы, чтобы среди подрастающего поколения было как можно больше таких чистых и добрых деток.

#флешмоб_Л

@skerty Яна 15 апреля 2015
#П1_1курс Уффф….успела к последнему экзамену по детской психологии (работа отпускать не хотела). И теперь мои лучики торжественно сияют. «Лизочкино счастье» такое нежное и ни смотря ...Читать далее
@anastasia_roja Медведь 28 апреля 2015
Если вы хотите почитать что-нибудь в светло-розовых тонах, нежное, чувственное, искреннее, это небольшое произведение для вас. Эта книга о девочке Лизе, на долю которой выпали ...Читать далее