Рецензия на книгу Следы сатаны от id249524343

написала рецензию18 марта 2016 21:33

И вот ещё одна книга Маргит Сандему из саги о Людей Льда. И опять же, чувства и переживания наших главных героев, опять же идёт война со злом, надежда на то, что вскоре весь род Людей Льда освободится от дуратского проклятья. Книга очень захватывающая, сюжет довольно интересен, и ты уже скребешь глазами каждое слово, каждую букву, что бы узнать, что будет дальше? Сумеют ли эти герои справиться со злом? Главным лицом в романе, является новый персонаж, которого зовут Ульвхедин. Яростный, злой, сильный, по-другому – Сатана, которого боится каждый. Большая загадка положена в книге о нём. Кто он? Откуда он взялся? Догадаются ли наши главные герои рассказа, избранные из рода Людей Льда, какие попытки нужно предпринять для того, что бы остановить его мистические преднамерения отмстить всем. В книге происходит постоянное движение, что и увлекает больше всего. Главные герои не остаются без дела, что бы покончить с проклятьем.

Маргит – удивительная норвежская писательница, и полюбила я её, ведь только за эту прекрасную сагу. Приключение, фантастика, мистика, любовь, душевные терзания, месть, коварство, волшебство – это всё, что есть в этой книге. Эту книгу я советую к прочтению, как и всю сагу о Людей Льда, в общем!

#Бойцовский_клуб (Книга без рецензии)