Рецензия на книгу Околдованная от id249524343

написала рецензию26 марта 2016 12:54

Я навсегда сохраню те воспоминания, когда я только нашла эту книгу в школьной библиотеки. Ох, это волшебство! Это та сага, которая, оставила огромный след на моём сердце. После прочтения, я постоянно рекомендовала эту книгу моим друзьям, и да, многие её прочитали, и остались довольны.
Итак,… Силье – девушка, с которой и начинается этот многотомный роман. Именно она продолжила род Людей Льда, именно она стала той попутчицей Тенгеля Доброго. А Тангель, ох эта любовь, такие страсти описываются в этой книге, но это не суть романа. Кроме этого мы можем заметить божественные горы Норвегии, узнать немного из истории этой страны, а так же маги, волшебники, злодеи. Это всё так захватывающе. Мы перемещаемся в иной мир, забываем о своих проблемах, и живём только проблемами, встретившимися в книге. Я не пожалела, что когда та прочла эту книгу, но в каждой книге есть свои минусы, и один из них заключается в том, что Маргит, как кажется мне, очень сильно растянула эту историю о Людей Льда. Ведь « Околдованная», это всего лишь первый том саги о Людей Льда, из 47.

#Бойцовский_клуб (Книга, название которой состоит из одного слова)

@laruk Llaaruk Karr 20 июля 2014
Книга действительно захватывает с первых строк. С нетерпением следишь за нелегкой судьбой девушки Силье, оставшейся сиротой из-за бушевавшей в ту пору чумы. Нужда заставляет её ...Читать далее
@anastasia_roja Медведь 5 августа 2016
#флешмоб_О Очень наивная книга с интересным сюжетом. В его основе норвежские легенды о Людях Льда. Главным образом о потомках Злого Тенгеля, который продал душу Сатане. ...Читать далее