Рецензия на книгу Охота на ведьм от id249524343

написала рецензию26 марта 2016 13:28

История Тенгеля и Силье продолжается. Они живут мирно, спокойно, Даг и Суль растут в любящей семье. У Силье дочь Лив-Ханна. Все хорошо, но, в принципе, как и должно, быть, Рано или поздно случается какое-то горе. И это проблема связанна с прекращением существования долины Людей Льда.
Все проблемы, переживания, горе, радость, слёзы любви, слёзы печали – это всё сказывается на наших любимых героев. И, действительно, прочитав уже второй том, герои станут вам родными.
Главный и любимый мой герой – это же Суль. Роковая красотка, стерва, с сильным характером – она ведьма. И эта единственная ведьма из всей саги, которая впала мне в сердце, и лучше её я ни кого увидеть не смогла. Она не была похожа на своих родственников, если Тенгель и пытался преодолеть проклятую черту Людей Льда, то Суль получала только одно удовольствие от всего этого волшебства. Ведь, конечно, её учителем была ужасная ведьма Ханна, которая помогла однажды Силье. Суль – это неугомонная девочка. Она готова была пойти на всё, что бы ее любимую семью не тронули. Это та девочка, которая в дальнейшем будет испытывать чувства к Сатане, об этом потом. Эта та девочка, с холодным сердцем, но это сердце могло гореть только для определённых людей: для Тенгеля, Силье, и их детей.
И опять же…природа Норвегии, её удивительные горы. После прочтения, я была удивлена, и предпринимала уже все попытки, что бы побывать в этих норвежских лесах и краях.

@laruk Llaaruk Karr 22 июля 2014
Вторая книга многотомной саги о Людях Льда. Продолжается история семьи Силье и Тенгеля. Впечатления более чем положительные, я люблю, когда истории заканчиваются хорошо, где злодеев ...Читать далее