Рецензия на книгу Замок Оборотня от redlinelife

написала рецензию29 марта 2016 13:56

Прочитав не лестные отзывы о книге ,сначала не решалась прочесть.Ну не впечатлилась я названием, и аннотация была так себе.О, как же это было зря!
Я человек ,очень избалованный, хорошей литературой, а сон ,бывает люблю даже больше,чем хорошие книги.
Но вечер, бессонная ночь,завтрак и чай на работе - и как итог,прочитана абсолютно,безоговорочно шедевральная книга!
Нет,высокого полета мысли, сложных оборотов и философии вы здесь не встретите.Секс, страсть,любовь и ласки.И еще секс.И чувства, которые сминают все на своем пути,как лавина.Вот ты стоишь,только открыв первую страницу, и начинаешь вчитываться в буквы, вот тебя нет.Поток мысли ,взлет,страсть,эйфория, и ты,и главная героиня,и события- все живут в этой книге.
Редко бывает,когда после прочтения книги ,ты испытываешь не только благоговейное чувство восторга ,но и все так же живешь в книге.
Хотя по поводу философии я погорячилась.Философия, и очень даже внушительная есть.Философия любви к женщине.Любви,как смысл жизни и существования в целом
Перечитывать ,как минимум раз в пол года- хочется!
А остывшим влюбленным вообще, как минимум 3 странички на ночь)
Да, книга изобилует сценами,но от этого не становиться хуже!Любовь,страсть - это прекрасно.И кстати,совершенно не порнагрофично!
Финал - просто сказка, если учесть ,как Веры любят детей.
Обязательно куплю книгу в бумажном варианте, и поставлю на полку в ряды моих немногочисленной избранной литературы.

@gebura Менестрель Свободный 30 декабря 2014
Книга интересная, но детская, хотя ни одному ребёнку лично я бы не стала давать такую книгу для прочтения. И всё же книга трогает именно той ...Читать далее
@karaku Ася 30 января 2015
Это очень... Своеобразная история. Очень пошлая, страшная... Я бы сказала, что ужасная. Главная героиня, Ким, два года с момента происшествия на Аляске страдала от кошмаров. ...Читать далее
@7admeta7 Юлия 26 октября 2016
Поход в лес с однокурсниками прошёл совсем не так, как ожидалось. Кто ж знал, что волки прибегут мстить за убитых сородичей? Или не волки, а ...Читать далее