Рецензия на книгу Присвоенная от loki

написала рецензию30 марта 2016 12:35

Сегодня утром Марьяна пошутила: Смотрю сейчас рецензии на книгу Белая как молоко красная как кровь и вижу оценки - Камил, Таня, Вандал, Катя, Наташа и ещё куча народа - 10, Окси - 5

Ну это ты утром только прочла, я ночью поделилась этим наблюдением. А я вообще не помню эту книгу и за что я ей такую оценку поставила. Но у меня оправдание - это было еще до ридли и тогда я не так много читала

@mani30 марта 2016 13:12

@loki, меня бесит уже не только тупая Белла и страшный бледнолицый Эдвард, но и вообще вампирская тема в целом. Малинин? О_О. Что это за зверь?

@loki30 марта 2016 13:47

@mani, это глава семейства))

@mani30 марта 2016 13:55

@loki, ахаха, ты в этом смысле-))) я уже и забыла, что он на него похож-))) давно же я смотрела этот бред-)))

@loki30 марта 2016 13:59

@mani, для меня "Сумерки" - это фильм, в котором вообще хз как выбирали актеров на мужскую роль. Джейкоб такой страшный, что без слез смотреть нельзя. Эдвард с прической прогадал.
Фильм же молодежный, не могли нормальных парней найти?

@mani30 марта 2016 14:17

@loki, согласна, какой-то парад уродов, Белла тоже та еще красавица, в "Дневниках вампира" актриса в разы лучше, но там у нее характер выписан жесть-)

Елена (@bonita_senorita)30 марта 2016 14:27

@mani, @loki, а мне раньше Патисончик нравился, а сейчас смотрю и буэээ, что я в нем тогда нашла))) а Сумерки мне вообще нравятся, с них у меня помешательство на книгах началось)))

@loki30 марта 2016 14:28

@bonita_senorita, наверное, я все же Геймана Юле отправлю после таких откровений
xDDDD

Елена (@bonita_senorita)30 марта 2016 14:30

@loki, ну было детство шальное)))) Юле уже Братан перепал, Гейман мой :D

@mani30 марта 2016 14:46

@bonita_senorita, Ленни, фу, брось бяку. Патисончик отстой. Я "Сумерки" тоже читал, мне было интересно как будут развиваться события после экранизации первой части.

Елена (@bonita_senorita)30 марта 2016 14:59

@mani, да я уже бросила))) не нравится он мне больше, я люблю другого))))

@arisha969630 марта 2016 15:05

Эдвард Каллен сексуален. Укуси меня аа, я теперь твоя аа

@loki30 марта 2016 15:10

@arisha9696, блин, я эту песню пела недели 2 после того, как тебе скинула))))
послушала все-таки)))

@loki30 марта 2016 15:11

@bonita_senorita, но я другому отдана и буду век ему верна))))

@arisha969630 марта 2016 15:29

@loki, да я ее наизусть выучила)
И вообще, Эдвард прекрасен, а ты рыжая бестия))

@loki30 марта 2016 15:31

@arisha9696, надо написать про меня книгу и прочитать ее до конца апреля)))

Катя (@rina_rot)30 марта 2016 16:29

О Белла Непроницаемая, самая моя "любииимая"!
Меня в книгах раздражает, когда я не знаю, в каком месте, стране и т.п. происходит действие. (если, конечно, отсутствие знаний о месте действия не специальный приём).
И вообще меня сегодня сё бесит(

Иринка (@aprilday)30 марта 2016 16:38

Насчет имен. Ходим сейчас с дочкой на занятия, и у ее ровесниц такие имена: Сабрина, Амелия, Диана и Даная ( близняшки), Милана, Полина, Ралина. Настя, Варя и Марина скромно стоят в сторонке )) не удивлюсь, если встречу Кристофа ))) а пока мальчики: Серафим, Елисей, Рамазан и Данил )

@loki30 марта 2016 16:45

@AprilDay, Серафим и Елисей еще нормально))
Кристоф, в принципе, тоже не особо удивил)
Там были еще Мойра, Дженоб
И вот Мойра, Дженоб и Кайл вообще не сочетались с Тамарой))

@loki30 марта 2016 16:47

@rina_rot, почему все бесит?(

Катя (@rina_rot)30 марта 2016 16:52

@loki, совокупность разных ситуаций и обстоятельств.

Таня (@diachenko)30 марта 2016 17:51

Будешь бухтеть, я тебе еще фан-видео пришлю!))

@loki30 марта 2016 17:54

@diachenko, пришли))))))
интересно же))

Таня (@diachenko)30 марта 2016 17:54

И если тебе еще где-нибудь такие сопли попадутся, ты их в платочкек, то есть списочек и мне отправляй!))

@ekaterin_a31 марта 2016 18:38

Ой да, это тот еще бред. Даже сумерки в разы лучше. Мне эту книгу советовали как роман, в котором "такая любовь", а получила я бред((

@loki31 марта 2016 18:42

@ekaterin_a, о, я даже не знала, что ты ее читала

@ekaterin_a31 марта 2016 18:43

@loki, я стараюсь не афишировать этот позорный факт:D

@diachenko Таня 21 июня 2014
"Присвоенная" - для меня это идеальный роман! Герои не бросаются спасать весь мир и нет отдельных книг на полторы страницы. В конце - глава-дневник главного ...Читать далее
@juliaetta 19 октября 2014
Книга, которая оставляет впечатление. После прочтения очень долго просто ходишь под впечатлением и не знаешь что думать. Ее можно любить или ненавидеть - но остаться ...Читать далее
@karaku Ася 21 января 2015
Любовь - это самая разрушительная пьянящая и сильная сила. Любящие люди бывают абсолютно не похожими, но всё равно в чём-то одинаковыми. Кто-то любит светло нежно ...Читать далее