Рецензия на книгу Когда тебя настигнет судьба от knabino4ka

написала рецензию7 апреля 2016 2:49

Первая книга закончилась внезапно, так что продолжению быть, это и ежу понятно, но прочитать я его решила только потому, что хватанула большой спойлер об интересном развитии событий.

Снова те самые герои - сексуальный богатый Раш и молодая красивая Блэр, он от нее без ума, она от него, ну и бла-бла-бла (см. 50 оттенков серого), но в этой части автор решается на неожиданный лично для меня поворот - беременность главной героини. А дальше обсасывается тема о сказать-не сказать ему, как он воспримет, я из другого круга, меня не примет его семья и т.д. В принципе, читать все-таки не стоило, но спасибо, что хоть интересный поворот был в финале, секрет покруче, чем в первой части.

С описанием постельных сцен у автора до сих пор провал, ну неправдоподобно все, я с них валяюсь в приступе хохота, а должна ж читать, закусив губу. Финальная сцена логически завешает повествование этой серии, НО автор на этом не остановилась и решила продолжить ее писать… Если и раньше эта скучная история была высосана из пальца, то я даже и не знаю, что еще можно было придумать…

P.S. Как по мне, то не стоило «награждать» ребенком Блэр, поинтересней было бы, если б всплыла бывшая, с которой он переспал во время ссоры и та-дам. Может моя идея и покажется заезженной, но сюжет хоть как-то бы расшевелился, а так книги остаются скукой смертной, даже «страстные» постельные сцены не спасают положения.

@satsuharu Анастасия Хофманн 23 апреля 2016
Просто ложитесь баиньки и я расскажу вам сказку. Вторая часть цикла «Упавшие слишком далеко». И видимо летели они высоко и ударились больно. После окончания первой ...Читать далее