Рецензия на книгу Часодеи. Часовая битва от cocaine.so_mach.cocaine

написала рецензию23 апреля 2016 15:46

Вот и подошла к концу последняя книга из серии "Часодеи" - "Часовая битва" Натальи Щерба. Данную книгу я прочитала за три дня, мне очень хотелось растянуть удовольствие пребывания в сказочном мире Часодеев, но так получилось, что оторваться от книги я просто не смогла.

Мне очень понравился не линейный сюжет книги, то, что невозможно предугадать развитие тех или иных событий. Но все же концовка книги была очень предсказуемой, было ощущение, что автор исчерпал свою музу и ей хотелось побыстрее закончить эту книгу. В книге много недосказанного, теряются некоторые моменты, на которые заострены сюжеты предыдущих книг.

Но несмотря на это очень не хочется прощаться с часодейным миром. Так как мир получился удивительным, очень полным, легким и загадочным.

Очень хотелось бы чтобы было продолжение книг. Ну или хотя бы ещё книги от этого автора! Это самые лучшие книги в этом жанре литературы!

v v (@vandal)23 апреля 2016 19:23

Уже Чебоксары.

Медведь (@anastasia_roja)23 апреля 2016 19:26

@vandal, может девушка путешественница. В каждом новом месте новая рецензия

v v (@vandal)23 апреля 2016 19:26

@anastasia_roja, ну не под разными же никами)))

Медведь (@anastasia_roja)23 апреля 2016 19:49

@vandal, а вдруг каждый день ещё и с новым настроением, а как следствие и с новым ником))))

v v (@vandal)23 апреля 2016 19:50

@anastasia_roja, слишком большой рейтинг у каждого пользователя для нового настроения :D

Медведь (@anastasia_roja)23 апреля 2016 19:54

@vandal, а если, а если... это разные личности одного человека? и они каждая сама себя прокачивает))

v v (@vandal)23 апреля 2016 19:56

@anastasia_roja, а на самом деле это тот самый Серега? О_О

Валерия Штрей (@shtrey)23 апреля 2016 19:57

@anastasia_roja, это что за второй Билли Миллиган тогда?) оО

Соня Кантор (@skantor)23 апреля 2016 20:07

@vandal, ну вы и повеселили своими комментариями. И ваша бдительность радует) под вашим надзором на ридли будут только настоящие рецензии)

Медведь (@anastasia_roja)23 апреля 2016 20:15

@vandal, да!! именно он!
@shtrey, Миллиган не единственный в своём роде)))

@taya_xuzmieva 11 февраля 2015
Шестая книга произвела хорошее впечатление. Несмотря на то, что в серии 6 книг, история не кажется затянутой. Наоборот, читается с невероятной легкостью. Герои растут с ...Читать далее
@id216733732 Лина Толкачёва 15 февраля 2015
Заключительная часть фэнтези-серии не может оставить безразличным читателя. Книга читается очень быстро и легко благодаря простоте речи. Но не смотря на это сюжет книги заинтересует ...Читать далее
@id152575739 Софья Дяченко 21 февраля 2015
Наконец-то последняя часть,искренне надеюсь,что экранизации данного творения не будет.Сюжет более,чем посредственный:" избранная девочка Василиса должна пожертвовать чем-то ради блага её планеты\друзей\лунопташки".Дико раздражает,когда серию этих книг ...Читать далее